Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дерзкие ученики заставили Маргариту Суханкину отказаться от работы в школе
Эксклюзив

Дерзкие ученики заставили Маргариту Суханкину отказаться от работы в школе

1
Популярная российская исполнительница Маргарита Суханкина рассказала, почему не смогла работать по профессии. По словам певицы, это дерзкие ученики старших классов заставили ее отказаться от преподавательской деятельности в школе.
Дерзкие ученики заставили Маргариту Суханкину отказаться от работы в школе

Источник изображения: страница Маргариты Суханкиной в Сети

Откровения звезды прозвучали в шоу «Звезды сошлись». Маргарита Суханкина вспомнила, что от идеи стать учителем отказалась в возрасте 16 лет. Тогда она училась в музыкально-педагогическом училище. Будущая знаменитость пришла вести уроки в седьмых классах. На ней была длинная юбка и блузка с воротничком. Строгий стиль не оказал должного влияния на поведение подростков. Вести урок было просто невозможно. Старшеклассники строили будущей артистке глазки.
«Я там распинаюсь перед ними, рассказываю биографию композитора, а один парень задает мне вопрос: «Чего ты короткие юбки не носишь?» Я стала вся пунцовая и потеряла дар речи», - вспомнила певица.

По словам Маргариты Суханкиной, тогда она поняла, что просто не сможет работать по специальности. Знаменитость поступила позже в консерваторию и начала записывать песни для группы «Мираж». Затем артистка выступала в Большом театре с оперными партиями, а с 2016 года начала строить сольную карьеру.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК