Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Они думали, что просто сомнут нашу оборону» Контрнаступление Украины терпит крах – что рассказывают о боях в Белгородщине и Запорожье военнослужащие
Эксклюзив

«Они думали, что просто сомнут нашу оборону» Контрнаступление Украины терпит крах – что рассказывают о боях в Белгородщине и Запорожье военнослужащие

1




В Минобороны России сообщили, что военнослужащие успешно выявляют позиции ВСУ и уничтожают артиллерийские орудия противника.


Последние недели активно обсуждается украинское контрнаступление, которое подтвердили в Министерстве обороны Российской Федерации. По информации ведомства, ВСУ не могут пробить оборону ВС РФ.


Как проходит украинское контрнаступление




В Минобороны сообщили, что российские военнослужащие эффективно защищают границу и не расслабляются даже на минуту. Ведется круглосуточная работа. Благодаря этому Вооруженные силы Российской Федерации активно выявляют позиции украинских боевиков и уничтожают вражеские орудия.


Также в ведомстве сообщили, что российские военнослужащие смогли ликвидировать пункты, с которых велся обстрел Белгородской области.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК