Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязь построен с многочисленными нарушениями
Эксклюзив

Замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязь построен с многочисленными нарушениями

2
Замок Максима Галкина (признан иностранным агентом в России) и Аллы Пугачевой, который находится в деревне Грязь Московской области был построен с многочисленными нарушениями. Об этом стало известно в эфире программы «Новые русские сенсации» рассказали неравнодушные активисты.
Замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязь построен с многочисленными нарушениями

Источник изображения: страница Максима Галкина в Сети

Общественница и юрист Элина Мазур рассказала, что она нашла человека, который в течение почти 10 лет боролся с нарушениями и обратился к правозащитнику Ярославу Михайлову. Он оказался смелым парнем и написал обращения в компетентные органы. По словам активиста, разрешение на строительства здания, возможно, было получено законно, однако то, что в итоге было построено, вряд ли соответствует плану, который подавался в надзорные инстанции. Застройка Максима Галкина оказалась больше по площади. Не соответствуют данным и размеры земельного участка.
По словам правозащитника, с нарушениями также была построена система канализации. Подтвердить эти нарушения не удалось, поскольку на момент приезда профильных специалистов Максим Галкин и Алла Пугачева уже уехали из России. Помимо этого здание бросает огромную тень на улицу. Оно не должно быть сплошным и таким высоким.

К слову, иноагенту Максиму Галкину 18 июня исполняется 47 лет. Беглый юморист не стал напоминать о дате своим поклонникам в социальных сетях.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК