Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путь к старому Владивостоку: Алексеев объявил о старте третьей очереди Нагорного парка
Эксклюзив

Путь к старому Владивостоку: Алексеев объявил о старте третьей очереди Нагорного парка

0

На этом этапе планируется обеспечить выходы к улице Светланской и Экипажной слободе, а также создать большой видовой навес



Путь к старому Владивостоку: Алексеев объявил о старте третьей очереди Нагорного парка

Тематическая иллюстрация. Фото: ИА PrimaMedia

Глава DNS Дмитрий Алексеев озвучил планы по строительству третьей очереди Нагорного парка во Владивостоке, сообщает ИА PrimaMedia. В планах — благоустройство южного склона сопки Тюменской с созданием выходов к Экипажной слободе и улице Светланской, большого видового навеса и центра образования и ремесла.


“Приступаем третьей очереди Нагорного парка. Основная идея в том, что мы благоустраиваем южный склон сопки Тюменской и обеспечиваем транзитный проход до улицы Светланской. Один проход должен быть к остановке Гайдамак. Второй — в районе остановки Авангард. Также будет обеспечен проход в Экипажную слободу. Можно будет спуститься к храму на улице Махалина”, — сообщил Дмитрий Алексеев в видеоролику, опубликованном в его телеграм-канале (18+).




Нагорный парк. Третья очередь. Фото: Кадр из видео


По словам главного архитектора проекта, директора компании “Конкрит Джангл” Феликса Машкова, фактически планируется построить “парк на скале”.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК