Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Озвучена дата окончания СВО на Украине в 2023 году: когда Путин и Зеленский подпишут мирный договор – последние прогнозы 18.06.23
Эксклюзив

Озвучена дата окончания СВО на Украине в 2023 году: когда Путин и Зеленский подпишут мирный договор – последние прогнозы 18.06.23

2




Как и когда закончится специальная военная операция на Украине? Подпишут ли мирный договор Москва и Киев в 2023 году? Что об этом говорят военные аналитики и политические деятели?



  • Пророчество Жириновского: точная дата, когда закончится СВО на Украине

  • Министр обороны Украины озвучил сроки окончания спецоперации

  • Военный рассказал, когда наступит мир между Москвой и Киевом

  • В США определили сроки завершения специальной военной операции

  • Си Цзиньпин озвучил условие для окончания боевых действий на Украине

  • Последние новости


Содержание

  1. Пророчество Жириновского: точная дата, когда закончится СВО на Украине
  2. Министр обороны Украины озвучил сроки окончания спецоперации
  3. Военный рассказал, когда наступит мир между Москвой и Киевом

Пророчество Жириновского: точная дата, когда закончится СВО на Украине


Жириновский сделал знаменитое предсказание о начале спецоперации, которое запомнилось многим россиянам. Неоднократно выступая на высокой трибуне Госдумы в декабре 2021 года, Жириновский заявлял: «Мы не должны бряцать оружием, мы должны сказать: давайте выполним условия, поставленные Россией НАТО, и если они откажутся, то мы можем принять другую программу. Какую? Вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я хотел бы, чтобы 2022 год был годом мира, но я люблю правду, и 75 лет говорю правду. Этот год будет немирным».



Его речь продолжилась несколькими фразами, которые намекают на возможное окончание конфликта между Россией и Украиной: «Подождите до 19 сентября. Все утихнет и стихнет до марта 2024 года, когда возобновятся напряженности, а также выборы президента».



Некоторые политические аналитики утверждают, что Жириновский подразумевал частичную мобилизацию в сентябре и прогнозировал окончание спецоперации в марте 2024 года.


Министр обороны Украины озвучил сроки окончания спецоперации


Алексей Резников, министр обороны Украины, заявил, что народ и правительство страны не собираются договариваться и вступать в переговоры с Россией. Он отметил, что боевые действия могут закончиться уже в 2023 году.


По словам министра, украинский народ не согласится на переговоры, поскольку все последние социологические исследования свидетельствуют о том, что народ стремится к победе, а не к компромиссу. Резников добавил, что переговоры будут возможны только при условии, что Россия примет условия, предъявленные Киевом.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК