Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судебный департамент поддерживает здания и сооружения судов в надлежащем состоянии
Эксклюзив

Судебный департамент поддерживает здания и сооружения судов в надлежащем состоянии

5

Также для нужд судов заключаются госконтракты  на приобретение символов власти (герб РФ), изготовление флагов и пошив судейских мантий



Судебный департамент поддерживает здания и сооружения судов в надлежащем состоянии

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

В компетенции Управления Судебного департамента в Приморском крае находится весь спектр решения задач организационного, финансового, кадрового, материально-технического и информационного обеспечения деятельности судов Приморского края, а также вопросы обеспечения безопасности судов и судей, их социально-правовой защищённости. Управлением продолжается  работа по поддержанию зданий и сооружений судов в надлежащем состоянии, предупреждению преждевременного износа и обеспечению надежного функционирования, а также продлению нормативных сроков эксплуатации, сообщает ИА PrimaMedia.


В настоящее время для размещения архива текущих дел Первореченского районного суда г. Владивостока оформлено право оперативного управления на нежилое помещение, расположенное в Первореченском районе. Также право оперативного управления оформлено  на административное здание и гараж,  находящиеся в Уссурийске, на нежилое помещение в г. Владивостоке и на три гаражных бокса Хасанского районного суда.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК