Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » НТВ: Алла Пугачева в Израиле проживает на "местной рублевке"
Эксклюзив

НТВ: Алла Пугачева в Израиле проживает на "местной рублевке"

1
Алла Пугачева долгое время успешно скрывала своё местонахождение, не желая раскрывать информацию о своём проживании. Однако благодаря кадрам из её личных видеозаписей, предоставленных программой "Новые русские сенсации", удалось установить, что её дом находится в регионе, известном как "израильская Рублёвка".

Источник изображения: Страница Пугачевой в соцсетях

Этот район, известный как Питуах, находится в городе Герцлия и считается одним из самых престижных и дорогих районов Израиля, порой даже называемым "сестрой Тель-Авива". Он представляет собой место, где преимущественно проживают олигархи, приобретая недвижимость в этом регионе.

Команда телепередачи "Новые русские сенсации" решила воспользоваться дроном, чтобы подтвердить свои предположения. В результате, на видеозаписи был запечатлен предполагаемый дом Аллы Пугачевой — трёхэтажный белый особняк с двумя открытыми террасами и бассейном. Эти детали были видны на видео, которое сама Примадонна и её супруг делали для личного пользования.
Возможно, Алла Пугачева выбрала именно это место из-за близости к гимназии, которую, предположительно, посещают её двойняшки Лиза и Гарри. Кроме того, это место позволяет певице наслаждаться прогулками по набережной и местным улицам, без назойливых поклонников, не мешая ей наслаждаться своей приватностью.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК