Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве отец избивал и морил голодом 11-летнего сына
Эксклюзив

В Москве отец избивал и морил голодом 11-летнего сына

1
Отец избивал и морил голодом 11-летнего сына в Москве. Мальчика изъяли органы опеки, сообщает SHOT.
В Москве отец избивал и морил голодом 11-летнего сына


Семья, состоящая из четырех человек, проживавшая в районе Богородское в Москве, столкнулась с рядом трагических событий. История началась с развода родителей, 50-летнего отца и 35-летней матери, однако они продолжили жить вместе в одной квартире.
У супругов было двое детей - мальчик и девочка. Согласно словам крестной ребенка, отец проявлял крайнюю жестокость, регулярно избивая как свою бывшую жену, так и самого мальчика. Ситуация стала настолько ужасной, что они были вынуждены покинуть дом и укрыться у бабушки. В это время экс-супруг начал угрожать разместить в интернете интимные фотографии женщины, а также изуродовать ее и ребенка, если она не вернет сына домой.

Ужасы продолжались после смерти матери, когда отец забрал мальчика к себе и стал систематически издеваться над ним. Он избивал ребенка, лишал его сна и морил голодом перед соревнованиями по самбо. В итоге мальчик вновь сбежал к бабушке. В этот момент крестная подтвердила избиения, синяки и ушибы, сняв их на свой мобильный телефон. Несмотря на многочисленные угрозы со стороны отца, она обратилась в полицию.

В результате, ребенка передали под опеку органам опеки. В настоящее время крестная мама борется за право заботиться о мальчике. Отец-деспот был задержан, но был выпущен под подписку о невыезде. В отношении него возбуждены два уголовных дела по статьям "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "Истязание". За эти преступления ему грозит до семи лет лишения свободы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК