Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Магадане медведь насмерть растерзал мужчину и покалечил трех человек
Эксклюзив

В Магадане медведь насмерть растерзал мужчину и покалечил трех человек

0
В Магадане медведь насмерть растерзал мужчину и покалечил трех человек. Данную версию местных журналистов косвенно подтвердили в региональном главке Следственного комитета Российской Федерации.

Источник изображения: Pixabay.com

По предварительным данным ведомства, 18 июня в районе третьего Транспортного переулка в Магадане было обнаружено тело мужчины. На трупе имелись многочисленные телесные повреждения. На место выехала следственно-оперативная группа. Эксперты установили, что смерть гражданина наступила несколько дней назад. Пострадавшим оказался житель Магадана 1981 года рождения. Характер травм указывает на то, что потерпевший пострадал от нападения медведя.
Данную версию подтверждает тот факт, что в период с 16 по 18 июня в этом же районе было зафиксировано несколько нападений хищника на людей. Все пострадавшие граждане были госпитализированы в лечебные учреждения с различными телесными повреждениями.
«Окончательные выводы будут сделаны после получения результатов судебно-медицинского исследования. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия», - сообщили в главке СК.

Источник: magadan.sledcom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК