Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли после совершеннолетия решили остаться с отцом
Эксклюзив

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли после совершеннолетия решили остаться с отцом

1
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли после достижения совершеннолетнего возраста решили остаться жить с отцом. Более того, звездные наследники потребовали от родителей, наконец, прекратить судебные тяжбы по этому вопросу.
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли после совершеннолетия решили остаться с отцом

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

С момента расставания Брэда Питта и Анджелины Джоли прошло уже 7 лет, однако бывшие возлюбленные до сих пор не смогли договориться по некоторым моментам. В 2018 экс-супруги достигли соглашения по поводу опеки над детьми. Впрочем, после этого они продолжили споры по поводу того, с кем должны постоянно проживать наследники. В итоге бывшие супруги договорились, что Джоли получит полную опеку, однако отец сможет навещать наследников в любой момент. Соблюсти все договоренности бывшей чете оказалось непросто. Вскоре актер подал апелляцию. Пока судебная тяжба продолжалась, некоторые из детей звездной пары достигли совершеннолетия и переехали к отцу, фактически поставив точку в данном вопросе.
Теперь недовольной осталась Анджелина Джоли, которая так и не смогла договориться с бывшим супругом. Дети же заявили, что родительские ссоры вредят семье и потребовали от взрослых найти общий язык.
Напомним, у Брэда Питта и Анджелины Джоли 6 наследников, среди которых есть приемные. Трое из них достигли совершеннолетия.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК