Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АКМР включила в топ-50 рейтинга «TOP-COMM 2023» пресс-атташе ГК «КОРТРОС» - Новая общественная газета
Эксклюзив

АКМР включила в топ-50 рейтинга «TOP-COMM 2023» пресс-атташе ГК «КОРТРОС» - Новая общественная газета

1
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) опубликовала юбилейный, 10-й рейтинг директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям «TOP-COMM 2023». В топ-50 рейтинга включена директор управления пресс-атташе ГК «КОРТРОС» Ирина Опимах.

По мнению Ирины Опимах, тремя китами, на которых базируется успех в данной профессии, следует считать брендогеничность, консолидацию (содружество) и HR-индивидуальность.  Пресс-атташе ГК «КОРТРОС» приводит в качестве наиболее точной характеристики PR-специалиста формулировку, озвученную Мариной Арканниковой, директором Культурно-образовательного комплекса Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого: «инженеры смысла».

Организаторы рейтинга называют главными его целями оценку эффективности руководителей, формирующих в действующих на территории РФ компаниях стратегические бизнес-коммуникации, вместе с определением и публичным признанием ведущих профессионалов отрасли.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК