Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самбурская приоткрыла некоторые подробности личной жизни
Эксклюзив

Самбурская приоткрыла некоторые подробности личной жизни

0
Актриса театра и кино Настасья Самбурская, наиболее известна благодаря роли Кристины Соколовской в картинах «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя», не любит говорить о личной жизни. Знаменитость отдаёт предпочтение общению с поклонниками на темы, связанные с работой, однако недавно сделала исключение и рассказала о своих взглядах на потенциального партнёра.

Самбурская приоткрыла некоторые подробности личной жизни

Источник изображения: страница Настасьи Самбурской в социальных сетях

Настасья Самбурская следит за здоровьем и внешностью. Фанаты артистки считают её привлекательной, но при этом множество из них задаются вопросом, почему звезда сериалов не может обрести личное счастье. Однако актриса резко отвечает на подобные вопросы с их стороны. Один из подписчиков спросил у телеведущей, насколько важен для неё статус «потенциального жениха», назвав её «меркантильной». На что Самбурская ответила, что если мужчина со средним доходом пытается ухаживать за обеспеченной женщиной, то у него, скорее всего, корыстный интерес. Она также добавила, что зарабатывает в 50 раз больше, чем парень, задавший такой вопрос.

Однако на этом поклонники не остановились и продолжили задавать Настасье Самбурской вопросы. Фолловеров интересовало то, есть ли шанс у простого парня встретиться со звездой сериалов. Знаменитость заявила, что не понимает, почему к ней постоянно пристают именно простые парни, которые хотят, чтобы она их обеспечивала. Более того, актриса не понимает, почему они «не выбирают простую девушку, у которой за душой тоже ничего нет».

Также Настасья Самбурская призналась, что на данный момент пока не готова вступать в новые отношения. Сейчас, по словам артистки, она не влюблена и испытывать это чувство нет никакого желания, поскольку представление об эмоциональной раскачке, возникающей в самом начале взаимоотношений, вызывает у неё отвращение. Однако не может предсказать будущее и не знает, что ждёт её в дальнейшем.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК