Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Симферополе прошла акция в поддержку спецоперации — «Своих не бросаем»
Эксклюзив

В Симферополе прошла акция в поддержку спецоперации — «Своих не бросаем»

1




Крым, я думаю, это регион России, который больше всего понимает всю важность спецоперации на Украине. Мы с этим сталкивались, и понимаем, о чем идет речь. Именно поэтому, мне кажется, уровень поддержки этого решения у нас наивысший. Впрочем, он велик по всей России, и это очень важно, поскольку именно в такие моменты наша страна должна показать, что она едина. Наши ребята, военные, должны чувствовать, какой уровень поддержки у них за плечами. Мне кажется, они чувствуют, что с ними вся наша огромная и самая лучшая в мире страна.


7 апреля в Симферополе, столице Крыма, прошла акция в поддержку спецоперации на Украине. Она прошла под девизом «Своих не бросаем».


Митинг-концерт прошел 7 апреля, в День провозглашения ДНР и ЛНР. На акцию в поддержку Донбасса и спецоперации Z собрались около 2 тысяч человек.


Перед крымчанами с благодарностью выступили по видеосвязи главы ДНР и ЛНР.


Сергей Аксенов, глава Республики Крым, рассказал о том, что полуостров пытается помочь Донбассу всеми возможными способами. Туда доставлено уже 40 тонн гуманитарной помощи. И эта помощь, со слов главы Крыма, продолжится. Прямо сейчас все необходимое продолжают собирать в пунктах приема. На днях республики получат ещё гуманитарные грузы.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК