Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Внук последнего короля Италии пожалел принца Гарри
Эксклюзив

Внук последнего короля Италии пожалел принца Гарри

1
Внук последнего короля Италии пожалел принца Гарри. Принц Эмануэль Филиберто Савойский уверен, что младший сын Карла III и принцессы Дианы безмерно страдает, поскольку в свое время вместе с супругой Меган Маркл решил оставить пост старших членов монаршей семьи.
Внук последнего короля Италии пожалел принца Гарри

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Внук последнего короля Италии Умберто II Савойского признался, что предпочитает не критиковать других людей за их выбор. Он считает принца Гарри умным молодым человеком, который в молодости немало пострадал от чрезмерного внимания со стороны СМИ. Огромным испытанием для него стала и кончина матери. Вероятно, именно поэтому ему захотелось познать иную жизнь, и он решился на переезд в США. По словам Эмануэля Филиберто Савойского, он был разочарован тем, что на коронации короля Карла III принц Гарри находился в одиночестве, ведь такие личные проблемы лучше оставлять внутри семьи.
Напомним, герцоги Сассекские решили отказаться от королевских привилегий в 2020 году. Супруги вначале какое-то время находились в Канаде, а затем переехали в Соединенные Штаты Америки, где проживают до сих пор. Принц Гарри и Меган Маркл воспитывают сына и дочь.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК