Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 100-летняя жительница Великобритании раскрыла секрет своего долголетия
Эксклюзив

100-летняя жительница Великобритании раскрыла секрет своего долголетия

1
100-летняя жительница Великобритании раскрыла секрет своего долголетия. По словам женщины преклонного возраста, он заключается в употреблении алкогольного напитка – джин. Об этом сообщило зарубежное издание Metro.

100-летняя жительница Великобритании раскрыла секрет своего долголетия

Источник изображения: pixabay.com

Не так давно жительница Великобритании отметила 100-летний юбилей в доме престарелых, где её поздравили двое детей, внуки и правнуки. Администрация пансионата устроила вечеринку с воздушными шарами и угощениями, а король Карл III поздравил юбиляршу телеграммой. По случаю торжества, британка рассказала, в чём заключается её долголетие.

«Я думаю, что это джин. Я люблю джин, но только если в нём есть что-то ещё», - призналась британка, отметив, что выпила порцию джин-тоника вместе со своими гостями.

Также она рассказала о том, что не ощущает никаких изменений после достижения столетнего возраста и выразила благодарность за устроенную ей вечеринку.

Сообщается, что родившаяся в Блэкпуле 100-летняя женщина, работала на должности портнихи всю свою жизнь. По словам британки, раньше она ездила в Ирландию с супругом, где посещали ярмарку лошадей. Несмотря на свой преклонный возраст, она считает, что «её кости ещё не начали скрипеть».
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК