Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актера Филиппа Бледного удивило предложение сыграть в новых «Папиных дочках»
Эксклюзив

Актера Филиппа Бледного удивило предложение сыграть в новых «Папиных дочках»

1
Актер Филипп Бледный признался, что его немало удивило предложение сыграть в продолжении сериала «Папины дочки». По словам артиста, он был уверен, что эту киноисторию продолжить невозможно.

Источник изображения: Онлайн-кинотеатр START

Филипп Бледный рассказал, что предложение сыграть в новых «Папиных дочках» получил не от продюсеров ситкома, а от своего агента. Он просто предложил послушать, о чем пойдет речь и ничему не удивляться. Артист тогда подумал, что о чем тут можно вообще говорить. В лучше случае артисты, которые играли в оригинале - повзрослели, а в худшем - постарели. У Филиппа Бледного тогда возникло большое количество вопросов, однако после прочтения сценария первой серии все они исчезли.
«Оказалось, что это вытекающая из «Папиных дочек» история, она про новую семью, в которой четверо новых детей. И у них прекрасные тети из прошлого сериала и дедушка, но это уже другая семья», - рассказал артист.

По словам Бледного, ему очень импонирует новая история, которая оказалась похожей на родительскую ситуацию и безумно нравится играть многодетного отца. Артист считает, что зрители оригинальной версии сериала будут относиться к нему как к новому герою.
Филипп Бледный уверен, что россияне не станут сравнивать его с Андреем Леоновым. Сниматься в этом проекте артисту очень нравится, ведь его Веник по прошествии 15 лет стал совершенно другим человеком.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК