Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда закончится военная операция на Украине – вопрос, который волнует не только россиян. Эту тему активно обсуждают на просторах сети, и кажется, что конец будет не скоро. Военные эксперты делают противоречивые прогнозы по поводу результатов СВО 19.06.23
Эксклюзив

Когда закончится военная операция на Украине – вопрос, который волнует не только россиян. Эту тему активно обсуждают на просторах сети, и кажется, что конец будет не скоро. Военные эксперты делают противоречивые прогнозы по поводу результатов СВО 19.06.23

1




Когда закончится военная операция на Украине – вопрос, который волнует не только россиян. Эту тему активно обсуждают на просторах сети, и кажется, что конец будет не скоро. Военные эксперты делают противоречивые прогнозы по поводу результатов СВО. В России не сомневаются в победе россиян, а вот на Западе надеются на то, что ВСУ удастся отстоять хоть какие-то территории, сообщает Teleconom.ru.



  • Глава «музыкантов» считает, что СВО можно закончить хоть сегодня

  • В Кремле предположили, когда закончится спецоперация в 2023 году

  • Предсказания о дате окончания СВО — последние новости

  • Конец СВО: Денис Пушили рассказал о планах по отношению ВСУ


Содержание

  1. Глава «музыкантов» считает, что СВО можно закончить хоть сегодня
  2. В Кремле предположили, когда закончится спецоперация в 2023 году
  3. Предсказания о дате окончания СВО — последние новости
  4. Конец СВО: Денис Пушили рассказал о планах по отношению ВСУ

Глава «музыкантов» считает, что СВО можно закончить хоть сегодня


Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин уверен в том, что специальную операцию можно закончит хоть сегодня. По его словам, основные задачи СВО уже выполнены.



Мы можем с легкостью нарисовать границы освобожденных территорий, выставить пограничников и радоваться успехам.



Но насколько долго продлиться эта радость, огромный вопрос, говорит Пригожин. По его мнению, ВСУ, при помощи блока НАТО, попытается пойти на прорыв «красных линий». И боевые действия продолжатся, но только уже на российской территории. Кому это нужно? Никому, считает лидер ЧВК «Вагнер».


Пригожин объясняет, что СВО нужно продолжать до тех пор, пока ВСУ не будут отодвинуты от наших границ очень далеко, до того момента, как Запад поймет, что никакая помощь не поможет укранацистам одержать победу над великой державой.


В Кремле предположили, когда закончится спецоперация в 2023 году


Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, когда закончится специальная военная операция. По его словам, СВО продлится до тех пор, пока начатое дело не будет доведено до конца.


Пресс-секретарь Владимира Путина обращает внимание на то, что Запад никогда не замечал бомбежек Донбасса, Запад закрывал глаза на то, укранацисты убивают мирных людей, детей. Восемь лет жители ДНР и ЛНР страдали от ежедневных бомбардировок. Каждый день кто-то умирал. Но на Западе предпочитают молчать о прошлом, и говорить только о том, что это Россия начала войну, это России понадобились украинские территории, и ни слова о том, что РФ пришла на помощь беззащитным жителям Донбасса.


Дмитрий Песков уверен, что СВО закончится тогда, когда на Украине перестанет существовать идеология «убивать русских», когда Запад окончательно поймет, что их план по раздроблению России с крахом провалился.


Предсказания о дате окончания СВО — последние новости


Математик, которого в народе называют провидцем, Седик Афган уверен в том, что в середине лета, приблизительно 17 июля Россию ожидает очередная провокация. Помимо этого, он не исключает возможности распространения смертельного вируса, созданного искусственным путем.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Но конфликт продлится не так долго, как кажется многим. Болезни, природные катаклизмы сделают свое дело и людям придется задуматься о другом. Следующий международный конфликт, по словам математика, возникнет не ранее, чем через три десятка лет – в 2055 году.


Российский астролог Павел Глоба предсказывает, что американскую валюту ожидает крах. Совсем скоро люди откажутся от доллара. На их решение повлияет недоверие к американским властям.



Индийский астролог Абики Анад считает, что мировое сообщество ожидает более серьезная проблема чем падение экономики или боевое противостояние. По его словам, самая большая беда – это природные катаклизмы. В частности, следующим летом во всех странах будет неимоверная засуха, что приведет к голоду.



Что касается окончания специальной военной операции, то по этому поводу высказалась нумеролог Марияна Анаэль. Она заявила, что СВО завершится к 2024 году. По ее словам, то событие подтверждают цифры, идентичные значению в год окончания Великой Отечественной войны. Также будет создана коалиция дружественных стран, напоминающая по своим контурам СССР.


Также, Седик Афган неоднократно говорил о Евросоюзе. Он считает, что ЕС скоро распадется. А начнется все в 2027 году. В течение 5-ти лет страны ЕС будут пытаться сохранить то, что у них есть, но ничего не получится.


Что касается США, то Седик Афган называет американские власти Сатаной, и считает, что Америке осталось совсем не долго. К 2027 году такого государства вообще не будет на мировой карте.


Сколько еще продлится спецоперации на Украине


Конец СВО: Денис Пушили рассказал о планах по отношению ВСУ


Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил журналистам, что новый рубеж СВО может пройти по Днепру, а в дальнейшем нужно освободить всю территорию Украины.



По словам Пушилина, в настоящее время ВС РФ нужно постараться отодвинуть ВСУ минимум на 500 километров от российских границ. Причем, останавливаться на этом не стоит. Нужно подумать об освобождении всей Украины.



Пушилин уверен, что останавливаться на достигнутом нельзя. Ведь, любое промедление ВСУ могут использовать в своих корыстных целях: для перегруппировки и пополнения боевых запасов.


ВРИО главы ДНР считает, что освобождения новых российских регионов в их административных границах уже недостаточно, потому что обстрелы со стороны Киева продолжатся.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК