Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подоляка о создании «санитарного кордона» на Украине: РФ приняла «игру» Запада и поднимает ставки
Эксклюзив

Подоляка о создании «санитарного кордона» на Украине: РФ приняла «игру» Запада и поднимает ставки

1



Российская Федерация в рамках специальной операции действительно может реализовать новую стратегию, в ходе которой будут осуществлены все необходимые меры для создания «санитарного кордона» на Украине.


К такому выводу пришел известный военный журналист Юрий Подоляка. В своем авторском Telegram-канале он по достоинству оценил заявление президента России Владимира Путина о данном проекте, а также объяснил, как Москва приняла «игру» Запада.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Юрий Подоляка не оставил без внимания недавнее заявление Владимира Путина о военных провокациях киевского режима на границах России. В ходе своего выступления российский лидер не исключил, что Москва может изучить вопрос создания так называемого «санитарного кордона», который позволит нейтрализовать военную угрозу со стороны Украины. Речь идет о проведении мероприятий по формированию специальной зоны для исключения провокации киевского режима.


По словам журналиста, заявление Путина необходимо воспринимать максимально серьезно. Так, нельзя исключать, что Россия действительно может разработать новый подход к проведению специальной операции. Москва дает понять, что принимает «игру» Запада с эскалацией украинского кризиса и готова поднимать ставки.



«О таком кордоне уже говорилось ранее высокопоставленными российскими чиновниками. И вот теперь четко и публично сказано президентом (плюс об этом же говорилось и на встрече блогеров с президентом). А значит, это серьезно. Параметры его также более-менее известны. Например, если брать + 300 км от новой границы России (дальность ракет, переданных Киеву), то это одна линия уже идет западнее Киева. А если +400 км, то уже фактически имеем старую «польскую границу» 1939 года», — объяснил эксперт.



Подоляка заметил, что создание «санитарного кордона» обойдется киевскому режиму очень дорого. Фактически речь идет о частичной или полной нейтрализации украинской государственности.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК