Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналисты узнали, как живет похоронившая мужа Диана Гурцкая
Эксклюзив

Журналисты узнали, как живет похоронившая мужа Диана Гурцкая

1
Известная российская певица Диана Гурцкая в мае этого года похоронила супруга Петра Кучеренко, которому неожиданно стало плохо на борту самолета во время перелета в Москву. Журналисты тем временем выяснили, как живет 44-летняя звезда после этой тяжелой утраты.
Журналисты узнали, как живет похоронившая мужа Диана Гурцкая

Источник изображения: wikimedia.org

Отмечается, что смерть любимого супруга стала серьезным ударом для Дианы Гурцкая, который навсегда изменил ее жизни. Артистка все еще не может смириться с этой потерей. В прессе даже начали появляться сообщения о том, что она решила переехать в Абхазию, чтобы справиться с личным горем. Впрочем, эта информация так и не нашла подтверждения, а люди из окружения артистки быстро опровергли любые сообщения о переезде.

А брат исполнительницы Роберт, и вовсе, весьма эмоционально отреагировал на подобные сообщения, выразив недоумение из-за того, что они появились в принципе. Тем временем сама Диана Гурцкая скована горем и попросту не может прийти в себя. С момента смерти мужа знаменитости приходится жить в новой, довольно сложной для себя реальности, которая сопряжена с чувствами тревоги и скорби. Поддерживает звездную вдову сын Константин, который старается не оставлять ее с горем наедине.
Источник: yakutsk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК