Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МТС Live запустит в Челябинске собственный концертный зал на 3500 зрителей
Эксклюзив

МТС Live запустит в Челябинске собственный концертный зал на 3500 зрителей

0


МТС Live запустит в Челябинске собственный концертный зал на 3500 зрителей



В торгово-развлекательном комплексе «Таганай» в Челябинске откроется МТС Live Холл. Площадка вместимостью до 3,5 тысяч зрителей станет частью федеральной сети МТС Live, которая обеспечит гастроли актуальных шоу и проведение концертов популярных артистов, а вместе с этим современное билетное программное обеспечение.

Операционное управление площадкой перейдет к «МТС Энтертейнмент», в том числе: организация концертов и сдача в аренду площадки для проведения мероприятий и шоу, продажа билетов, работа ресторанов и баров, а также рекламные и спонсорские интеграции.


Челябинск стал ещё одним городом, где клиенты МТС Live смогут получать скидки и дополнительные привилегии при покупке билетов, в том числе в рамках программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback. Также клиенты будут получать дополнительные скидки и бонусы при посещении мероприятий, организованных МТС Live.



— Мы рады развивать энтертейнмент-направление МТС и запустить уже вторую площадку на Урале, — отметил генеральный директор «МТС Энтертейнмент» Михаил Минин. — Наша задача в Челябинске — раскрыть потенциал рынка развлечений, предложить организаторам событий, артистам и зрителям комфортный объект, а также создать в регионе качественную программу. Уже в следующем году мы намерены провести более чем 130 мероприятий — на базе нового концертного зала, который построен с учётом рекомендаций нашей команды и других специалистов. Мы хотим, чтобы организаторы и артисты имели доступ к качественной инфраструктуре, а зрители шоу — с комфортом проводили время, наслаждались мероприятиями и вместе с этим пользовались преимуществами экосистемы МТС.



Современная универсальная площадка на улице Труда включает концертный зал площадью 6 тысяч квадратных метров средней вместимостью от 2500 до 3 500 посетителей в зависимости от конфигурации, 12 просторных vip-лож, а также кафе и рестораны. Концертный зал оснащён 4К экраном размером 18 на 8 метров, профессиональной звуковой аппаратурой Clair Brothers, световым оборудованием CLAY PAKY.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

А в 2021 году МТС подписала соглашение с международным выставочным центром «Екатеринбург ЭКСПО». Теперь концертный зал на его территории называется МТС Live Холл. В прошлом году в сеть вошли MTC Live Холл в Москве и Санкт-Петербурге.


Скрин: администрация города Челябинска/rutube.ru


Автор:
Анна Инина


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК