Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соловьев назвал Собчак "воровкой", а она его - "любимкой"
Эксклюзив

Соловьев назвал Собчак "воровкой", а она его - "любимкой"

1
В ходе передачи «Полный контакт» на Rutube, телеведущий Владимир Соловьев высказал свое недовольство по поводу действий журналистки Ксении Собчак. Он обвинил ее в краже одного из его видео, которое было опубликовано в Telegram-канале с вотермаркой. Соловьев обратился к Собчак с вопросом: «Какое у тебя отношение к этому видео, воровка?»
Соловьев назвал Собчак "воровкой", а она его - "любимкой"

Источник изображения: Скриншот YouTube

Кроме того, Соловьев возмутился тем, что Собчак сравнила его обращение к украинским солдатам с обращением нацистского командования к советским солдатам во время Великой Отечественной войны. Он задал ей вопрос: «Ты действительно смеешь сравнивать советского солдата и украинского нациста?».

Соловьев также выразил мнение, что в отношении Собчак никогда не возбудят никакие дела, несмотря на ее нарушения. Он заявил: «У тебя есть свободный пропуск на любые подлости. Ты этого достоинством не заслужила своими талантами, а только благодаря обстоятельствам. Твой отец был достойным человеком, а не ты».

В ответ на претензии Соловьева, Собчак объяснила в своем Telegram-канале, что ее команда первой обнаружила видео в сети и поэтому разместила на нем вотермарку. Она также уточнила, что не проводила никаких параллелей между Соловьевым и фашистами, а лишь подчеркнула отсутствие параллелей. Журналистка заключила свой комментарий, называя Соловьева «своей любимкой».

В дополнение к своим словам, Собчак опубликовала фрагмент передачи Соловьева на канале «Россия 1» 19 июня. В посте она написала, что журналист хвастался записью послания украинским солдатам из мобильного радиокомплекса, который передавал "правильные" новости на расстояние 15 километров. Собчак заметила, что и во времена Великой Отечественной войны кто-то записывал подобные обращения к советским солдатам.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК