Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова вспомнила, как выступала на одной сцене с Пугачевой
Эксклюзив

Анастасия Волочкова вспомнила, как выступала на одной сцене с Пугачевой

0
Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова снова вышла на связь с поклонниками. В этот раз бывшая прима-балерина «Большого» решила вспомнить времена, когда она находилась на пике своей карьеры и выступала на одной сцене с Аллой Пугачевой.
Анастасия Волочкова вспомнила, как выступала на одной сцене с Пугачевой

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети

На своей страничке в социальной сети Анастасия Волочкова опубликовала архивное видео, записанное во время одного из концертов Примадонны. На этих кадрах видно, как она выходит на сцену вместе с Аллой Борисовной. Не исключено, что танцовщица таким образом решила высказаться в поддержку народной артистки.

«У нас с Аллой Борисовной очень похожие судьбы. И для меня большая часть, что для участия в спектакле Тот самый концерт она пригласила именно меня», - отметила знаменитость

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети
К слову, концерт, фрагмент из которого Волочкова разместила в сети, проходил в столице Беларуси Минске. В тот вечер она танцевала на сцене, пока Алла Борисовна исполняла своих хиты. По завершению выступления балерине вручили букет белых роз, который, как выразилась она сама, стал для нее большим подарком, ведь ей его преподнесла сама легенда российской эстрады.
Источник: boda.su
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК