Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Малькова призналась, чем зарабатывает в США: «Сказала детям не просить у мужа Макеевой подачки»
Эксклюзив

Светлана Малькова призналась, чем зарабатывает в США: «Сказала детям не просить у мужа Макеевой подачки»

0
После развода Светлана Малькова начала жизнь с чистого листа. Она забрала троих детей и эмигрировала в Америку. Но фанатов интересует, чем мать-одиночка зарабатывает на такую большую семью?



Роман оставил Светлану с четырьмя детьми в Словении ради актрисы Анастасии Макеевой. Художница уверяет, что ее бывший даже не выплачивал алименты. 

Блондинка эмигрировала с 3-я детьми в Штаты, старшего сына отставила отцу. Первое время женщина проживала в доме-убежище, но вскоре переехала в квартиру, где у всех есть личная комната.



«После переезда пошла в клининг. Очень тяжелая работа. Меясяц болела поясница. Но получала удовольствие от работы. С девчонками общались. Довольна, что была там два месяца. Этот опыт помогает расти. Работы не нужно бояться. Знаю, что все успешные люди проходили клининг, мытье машин… Никогда не поставят на должность директора, если не пройдете эту „грязную“ работу», — поделилась Малькова.




Сейчас Светлана, которая получила образование в области красоты, занимается саморазвитием.

«Могу разные процедуры сделать. Пойду учиться дальше. У меня открылось желание стремиться куда-либо. Учу английский и испанский языки, рвение появилось к учебе. Не пропадете, не нужно держаться за мужчину, он вас не сделает счастливой. 10% счастья приносит мужчина, 90% — вы сами», - добавила художница.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК