Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 10 тысяч шагов пройдут владивостокцы в День молодежи
Эксклюзив

10 тысяч шагов пройдут владивостокцы в День молодежи

0

На парковке набережной Цесаревича рядом с площадками праздника пройдут оздоровительные лекции, мастер-классы и другие активности



10 тысяч шагов пройдут владивостокцы в День молодежи

День молодежи в 2022 году. Фото: ИА PrimaMedia

Мастер-классы, трикинг, встречи с учителями и Улица Здоровья (0+) ждут жителей Владивостока в День молодежи, 24 июня, на парковке набережной Цесаревича. В рамках отдельной от основного праздника развлекательной программы можно будет послушать лекции от врачей, поучаствовать в открытой творческой программе, и разобраться в сложностях выбора профессии, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии. 


Так в 10.30 здесь начнется акция “10 000 шагов к жизни” (0+). Цифра основана на рекомендации ВОЗ проходить в день от шести до 10 тысяч шагов для поддержания нормальной физической активности человека. Лучше приехать пораньше, чтобы успеть зарегистрироваться. Вам присвоят стартовый номер, а на финише получите памятный знак о прохождении дистанции.


В 11.00 в малом шатре начнется “Лекция от врачей” (0+). Можно будет узнать много полезного о здоровье и пользе физической активности.


В 12.00 начнется концерт (0+), где выступят творческие коллективы города. Он будет проходить до 14.00.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Также с 12.00 до 15.00 можно будет посмотреть показательные выступления спортсменов по трикингу (0+).


В 12.00 стартуют “Образовательные Мастер классы” (0+) от IT-колледжа ВВГУ IThub Владивосток. IT-амбассадоры Евгения Гулиева и Анастасия Колоколова расскажут: “Как бренды делают нас своими фанатами?”. А Никита Кондратьев и Дарья Мищенко порассуждают на тему: “Продай мне технологию”.


В 14.00 начнется “Открытая творческая программа” (0+). Здесь запланированы выступления самостоятельных исполнителей, музыкальных групп, коллективов и танцоров города.


В 15.00 в малом шатре начнется встреча “Учитель для Владивостока: компетенции и возможности” (0+). На ней смогут пообщаться молодые педагоги и студенты педагогических специальностей.


А в 16.00 состоится мастер-класс “Профориентация будущего. Просто и понятно” (0+), где можно будет познакомиться с профессиями будущего и пройти экспресс-диагностику на предрасположенность к видам деятельности. Мастер-класс проведет Ольга Гаврилова — профориентолог и карьерный консультант, эксперт рабочей группы федерального проекта “Кадры для цифровой экономики”, член Попечительского Совета детского технопарка “Кванториум” во Владивостоке.


Напомним, столица Дальнего Востока стала одним из 15 городов России, где пройдет Федеральный День молодежи (0+) в субботу, 24 июня. По традиции все активности и тематические площадки развернутся на набережной Цесаревича. Вход на площадку Дня молодежи для всех желающих только по предварительной регистрации на сайте Росмолодежи.


В День молодежи гостей будет ждать множество тематических площадок, мастер-классов, лекций, карьерных консультаций, ярмарок вакансий, выступлений творческих коллективов. Как отметили в пресс-службе администрации города, в этот день молодежь также сможет присоединиться к волонтерским акциям и поучаствовать в спортивных активностях. Завершит концертную программу выступление (0+) музыкального дуэта RASA. Подробнее по ссылке.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК