Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Навка высказалась о состоянии Костомарова после новостей о плохом психологическом состоянии фигуриста
Эксклюзив

Навка высказалась о состоянии Костомарова после новостей о плохом психологическом состоянии фигуриста

0
Вчера СМИ сообщили о том, что Роман Костомаров решил отказаться от сотрудничества с психологами после нескольких эмоциональных срывов. Они упомянули, что фигурист находится в нестабильном психическом состоянии и испытывает трудности в общении с людьми. Это серьезно затрудняет процесс его реабилитации, поскольку он готовится к протезированию.
Навка высказалась о состоянии Костомарова после новостей о плохом психологическом состоянии фигуриста

Источник изображения: Страница Костомарова в соцсетях

В этот же день Татьяна Навка выступила с редким комментарием о лечении своего бывшего партнера. Олимпийская чемпионка успокоила публику, подчеркнув, что она не сомневается в силе духа Костомарова. Она отметила положительную динамику в его лечении и выразила надежду, что он справится с трудностями, которые постигли его. Навка также поделилась информацией о том, что Роман проводит две тренировки в день, стремясь вернуться к полноценной жизни.

«Он очень сильный, и я полностью верю, что все наладится, я не сомневаюсь в этом. У него наблюдается положительная динамика, и я желаю, чтобы все продолжалось так же», — приводятся слова Навки по ее источнику.

Близкие Романа Костомарова отказываются комментировать ход его реабилитации. Известно, что в январе этого года фигурист был госпитализирован в Коммунарку в тяжелом состоянии. Пневмония вызвала развитие сепсиса, который, в свою очередь, привел к развитию гангрены. Благодаря ампутации конечностей удалось остановить процесс некроза. 46-летний Роман Костомаров ожидает выписки из больницы к осени, и, в случае успешного протезирования, он сможет вернуться домой.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК