Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Благотворительность Анны Седоковой вызвала упрёки со стороны певицы Саши Зверевой
Эксклюзив

Благотворительность Анны Седоковой вызвала упрёки со стороны певицы Саши Зверевой

447
Благотворительность Анны Седоковой вызвала упрёки со стороны певицы Саши Зверевой
Певица и многодетная мама Саша Зверева когда-то выступала в составе группы "Демо", а теперь перебралась на ПМЖ в Америку. Но и из-за границы исполнительница продолжает следить за жизнью своих бывших коллег в Инстаграм. На днях она увидела в аккаунте Анны Седоковой фото целой тележки со сладостями, которые певица приготовила для маленьких пациентов онкоцентра имени Блохина. Звезда периодически помогает тяжелобольным детям и обычно не афиширует свою благотворительную деятельность. Хотя, как сообщало ранее ИА "Экспресс-Новости" в начале года, Анна испытывала финансовые трудности и была вынуждена сдавать драгоценности в ломбард. На этот раз её широкий жест подвергся критике со стороны Зверевой. Саша ужаснулась такому количеству сахара и заметила, что он провоцирует быстрый рост и размножение раковых клеток.




"Умоляю вас, никогда не возите онкобольным деткам вот такую медленную смерть. Раковые клетки питаются рафинированным сахаром. Помните это как дважды два", - предостерегла Саша.


Сама Зверева тоже неравнодушна к судьбе больных малышей, которым, по мере возможности, помогает. Но пастилу и другие сладости она детям обычно не привозит. На этот счёт у неё есть своя чёткая позиция. Видимо, сообщение певицы дошло до Седоковой и обидело её, так как экс-солистку "Демо" Анна заблокировала в Инстаграм. Это Звереву не задело, но она отметила, что "подарок смерти" было бы уместнее передарить тем, кому сахар не так вреден. Седокова, судя по всему, пропустила предостережения мимо ушей. Её подписчики попытались оправдать свою любимицу и предположили, что подарок предназначался сотрудникам онкоцентра, а не его пациентам.

Благотворительность Анны Седоковой вызвала упрёки со стороны певицы Саши Зверевой


Фолловеры выразили надежду, что между двумя исполнительницами не разгорится конфликт и что в ближайшее время они организуют масштабную благотворительную акцию.
#Анна седокова #Саша зверева #Благотворительность #Онкоцентр #Инстаграм #Шоу бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК