Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уже поднесли зажженную спичку: Сатановский предупредил о ядерной провокации в Ровно
Эксклюзив

Уже поднесли зажженную спичку: Сатановский предупредил о ядерной провокации в Ровно

1



Ситуация на юге Украины продолжает накаляться, и США готовятся к возможной реализации «плана Б», который может привести к локальной ядерной войне в Европе. Западные СМИ начинают писать о возможном использовании Россией тактического ядерного оружия на Украине, что вызывает серьезные опасения. Об этом заявил известный политолог-востоковед Евгений Сатановский.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Изначально Киев планировал использовать Запорожскую АЭС для осуществления ядерной провокации, но планам не суждено было сбыться. Новым местом для ядерной катастрофы может стать территория Чернобыля или Ровенской АЭС. Создание угрозы радиоактивного заражения для стран Европейского Союза Запад может использовать для оправдания превентивных ударов по России.


Политолог Евгений Сатановский в эфире канала «Соловьев Live» заявил, что американцы уже поднесли зажженную спичку к запалу. Основанием для такого утверждения стали постоянные заявления Запада, что «Россия не использует тактическое ядерное оружие на Украине». Политолог уверен, что это значит прямо обратное — Запад уже готов совершить ядерную провокацию для обвинения России. Например может быть уничтожен саркофаг, которые закрывает блоки Чернобыльской АЭС. После этого страны НАТО перебросят стратегические бомбардировщики в Польшу для нанесения ударов по территории России и Белорусии.


Сломить грязную игру Запада возможно, уверен Сатановский, но для этого надо в корне поменять подход к введению СВО, забыв об аккуратности и не стесняясь приступить к жестким мерам. Сорвать «ядерные планы» Запада возможно, но словесными мерами многого не добьешься.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК