Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ногинске неизвестный с чулком на голове забросил факел в салон машины на парковке администрации
Эксклюзив

В Ногинске неизвестный с чулком на голове забросил факел в салон машины на парковке администрации

0
В результате происшествия, имевшего место в городе Ногинск под Москвой, неизвестный поджег автомобиль, припаркованный у здания администрации Богородского городского округа. Сообщение о случившемся поступило через Telegram-канал Shot.
В Ногинске неизвестный с чулком на голове забросил факел в салон машины на парковке администрации


Согласно информации, злоумышленник проник на территорию администрации около 3 часов ночи. Он был одет в черную олимпийку и шорты, а на голове носил черный чулок. Действуя быстро, он разбил стекло автомобиля марки Haval и бросил горящий факел в салон, после чего исчез с места происшествия.

После получения информации о происшествии, на место прибыли пожарные, которые успешно потушили возгорание. Полицейские провели осмотр окрестностей и обнаружили упаковку от салфеток и монтажную ленту поблизости, а также сняли отпечатки пальцев и обуви. Сейчас проводится проверка данного случая поджога. Согласно информации от Shot, автомобиль, получивший повреждения, принадлежит ЦОУ Богородского городского округа.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК