Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-гадание: что от вас скрывает ваш партнёр
Эксклюзив

Таро-гадание: что от вас скрывает ваш партнёр

416
Таро-гадание: что от вас скрывает ваш партнёр
Сегодня ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию простое и точное гадание на Таро. Оно предназначено для девушек и женщин, которые сомневаются в искренности своего партнёра и хотят знать, что он скрывает. Итак, для начала нужно абстрагироваться от всех посторонних мыслей и представить себе своего мужчину. Если нужно, закройте глаза. Произнесите его имя вполголоса. Теперь посмотрите на представленные ниже карты и сделайте интуитивный выбор в пользу одной из них.



Первый вариант

Таро-гадание: что от вас скрывает ваш партнёр



В какой-то момент вы серьёзно разочаровали своего мужчину, и он затаил недовольство на вас. Он не ожидал такого подвоха. Кроме того, партнёр часто чувствует себя с вами как несостоятельный мальчишка. Он признаёт, что вы во многом лидируете в отношениях, и с трудом мирится со своей незавидной ролью. А тут вы ещё периодически подливаете масла в огонь. Иногда он сильно внутренне раздражён вашими поступками. Любовь в нём соседствует с ненавистью и необходимостью подчиняться.

Второй вариант

Таро-гадание: что от вас скрывает ваш партнёр


У вашего партнёра есть тайна, которая будет вам очень неприятна. Некая женщина из прошлого периодически докучает ему, почти открыто домогается, пытаясь вернуть. Из-за этого он часто нервничает и переживает. Возможно, эта дама шантажирует его и применяет все запрещённые методы, чтобы он от вас отвернулся. И он, увы, не может признаться в этом давлении, не хочет заставить вас переживать. Есть один положительный момент. Любит-то он вас, а отношения с этой надоедливой леди давно в прошлом. Он очень дорожит вами.

Третий вариант

Таро-гадание: что от вас скрывает ваш партнёр


Тут всё гораздо плачевнее. У вашего мужчины, возможно, есть другая семья и дети (в том числе и внебрачные). По понятным причинам он тщательно это скрывает. Пока он не решил окончательно, хочет ли строить семью с вами или вернуться в те отношения. Ваша роль в его жизни ещё не определена, а там, на стороне, уже есть какая-то стабильность. Ваш мужчина явно на перепутье, и вы можете помочь ему распутать этот клубок сомнений. Не давите, а аккуратно вызовите на откровенный разговор.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало узнать с помощью карт Таро о ваших слабых и сильных сторонах.

#Таро #Гадание #Карты #Расклад #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК