Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВСУ нанесли удар по Чонгарскому мосту: подробности на сегодняшний день, 22 июня
Эксклюзив

ВСУ нанесли удар по Чонгарскому мосту: подробности на сегодняшний день, 22 июня

2
ВСУ нанесли удар по Чонгарскому мосту: подробности на сегодняшний день, 22 июня

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают применять террористические методы. Несколько часов назад стало известно об украинском ударе по Чонгарскому мосту. Информацию об этом распространил глава Крыма Сергей Аксенов.

Удар ВСУ по Чонгарскому мосту: свежие новости на сегодня, 22.06.2023


Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил в своем Telegram-канале, что минувшей ночью Вооруженные силы Украины нанесли удар по Чонгарскому мосту.
Как сообщает политик, в результате инцидента никто не пострадал. Сейчас взрывотехниками ведется работа по изучению места прилета на предмет неразорвавшихся снарядов и типа используемых боеприпасов.

Информация о восстановлении дорожного движения, по словам Аксенова, поступит в ближайшее время. В результате атаки ВСУ никто не пострадал. Об этом пишет РИА ФАН.

«Прошу соблюдать спокойствие и доверять только проверенным источникам информации», - резюмировал глава Крыма.

Ранее Сергей Акесенов проинформировал о том, что в районе Феодосии было повреждено железнодорожное полотно. Пострадавших в результате инцидента не выявлено.

Сальдо: ВСУ нанесли удар по мостам между Херсонской областью и Крымом вблизи Чонгара


На административной границе между Херсонской областью и Крымом вблизи Чонгара преступный киевский режим совершил варварский обстрел гражданских объектов - мостов, заявил 22 июня врио главы Херсонской области Владимир Сальдо.

По его словам, террористы пытаются запугать херсонцев, посеять панику среди граждан, но сделать это не получится. Пострадавшие от обстрелов объекты будут восстановлены в ближайшее время, заверил Сальдо.


«Преступный киевский режим совершил варварский обстрел гражданских объектов - мостов на административной границе между Херсонской областью и Крымом вблизи Чонгара. Киевские террористы хотят запугать херсонцев, посеять панику среди населения, но у них этого сделать не получится. Мосты мы ремонтировать умеем быстро: проезд машин будет восстановлен в самом скором времени. По предварительной оценке, использовались английские ракеты Storm Shadow. На мостах повреждено дорожное покрытие. Жертв среди людей нет», - сообщил Сальдо.

Между Херсонской областью и Крымом временно организовано движение автотранспорта по резервному маршруту, заключил Сальдо.

20 июня министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что ВСУ намерены нанести удары по территории России, в том числе по Крыму, ракетами HIMARS и Storm Shadow. Он предупредил, что это повлечет незамедлительные удары по центрам принятия решений на Украине.

Шойгу также говорил, что удар по полуострову будет означать полноценное втягивание США и Великобритании в российско-украинский конфликт.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК