Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Решивший запустить вечернее шоу Павел Воля не чувствует конкуренции с Иваном Ургантом
Эксклюзив

Решивший запустить вечернее шоу Павел Воля не чувствует конкуренции с Иваном Ургантом

0
После того, как Павел Воля сообщил о планах запустить собственное вечернее шоу на ТНТ, россияне начали сравнивать его с Иваном Ургантом, нишу которого якобы он пытается занять. Шоумен признался, что не чувствует никакой конкуренции с коллегой.
Решивший запустить вечернее шоу Павел Воля не чувствует конкуренции с Иваном Ургантом

Источник изображения: страница Павла Воли в Сети

Павел Воля в недавнем интервью рассказал, что знает о том, что подобные дискуссии не скоро утихнут в обществе. Вероятно, россияне еще долго будут сравнивать его с Иваном Ургантом. Всему виной, что он тоже решил запустить вечернее шоу. По словам шоумена, он считает, что чем больше будет на телевидении подобных проектов, тем лучше и не имеет значения, подвергаются ли они сравнению.

«Нет никакой разницы вообще, сравнивают тебя с кем-то или не сравнивают. Я даже конкуренции никакой не чувствую», - признался шоумен.

Уверена в успехе будущего проекта Павла Воли Тина Канделаки. Звезда считает, что шутки шоумена с годами стали только лучше. Сам он при этом не утратил человечности, самоиронии и чувства времени, как происходит со многими его коллегами, которые после 40-летнего рубежа становятся «лузерами».
Медиаменеджер Надин также поддерживает юмориста. Она назвала Павла Волю «уникальным» комиком, у которого на телевидении уже 3 собственных проекта, чего нет ни у кого из его коллег.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК