Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж тяжелобольной Заворотнюк Петр Чернышев лишился работы
Эксклюзив

Муж тяжелобольной Заворотнюк Петр Чернышев лишился работы

0
У россиян появился повод для переживаний о судьбе Петра Чернышева. По слухам, супруг тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк остался без работы. Татьяна Навка отказалась от услуг звездного фигуриста.
Муж тяжелобольной Заворотнюк Петр Чернышев лишился работы

Источник изображения: страница Анастасии Заворотнюк в Сети

Анастасия Заворотнюк уже пятый год ведет борьбу с онкологией. Близкие не сообщают о состоянии актрисы. По информации неназванных источников, звезда сериала «Моя прекрасная няня» перенесла несколько операций, прошла экспериментальные методы лечения, а минувшей осенью пролечилась в одной из частных клиник. Об актрисе, которая в настоящее время находится в своем загородном доме, заботятся мать и специально нанятые медицинские сотрудники. Единственным кормильцем семьи долгое время оставался Петр Чернышев, однако недавно стало известно, что он мог лишиться работы.
Фигурист до недавнего времени был участником ледовых шоу Татьяны Навки и получал за выступления немаленькие гонорары. Недавно прославленная фигуристка презентовала публике новый проект под названием «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Оказалось, Петр Чернышев в нем не появится. Россияне не понимают, по какой причине фигурист остался не удел, ведь у него всегда были теплые отношения с Навкой.
Многие подозревают, что бывший спортсмен сам отказался от работы, поскольку решил провести летние месяцы рядом с больной женой и маленькой дочерью. Помимо этого поклонники фигуриста предполагают, что состояние Анастасии Заворотнюк могло резко ухудшиться. В пользу этих слухов говорит и тот факт, что неожиданно из Дубая в Москву засобиралась старшая дочь больной актрисы.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК