Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне этим летом стали летать по зимним направлениям
Эксклюзив

Россияне этим летом стали летать по зимним направлениям

1
Российские туристы изменяют свои предпочтения относительно направлений отдыха и теперь выбирают поездки в страны, которые ранее ассоциировались с зимним сезоном, но теперь пользуются популярностью и летом.

Источник изображения: Pixabay

Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Таиланд и Мальдивы стали основными целями путешествий. Это говорит о том, что российские туристы ищут новые возможности и разнообразие в своих отпусках.

Также отмечается интересный феномен: даже те, кто раньше предпочитал самостоятельные путешествия, теперь обращаются в турагентства для организации своих поездок. Это связано с желанием решить все сопутствующие вопросы и получить максимум комфорта и удовольствия от отпуска.

Помимо этого, заметен рост поездок в страны Ближнего зарубежья. Снятие ковидных ограничений стимулировало российских туристов отправиться в эти регионы. Одной из основных причин поездок является шоппинг. В связи с уходом иностранных брендов из России, поездки заграницу для покупок становятся все более актуальными и востребованными среди российских туристов.
Источник: 1prime.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК