Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Уральских пельменей» Рожков жестко раскритиковал современных комиков за мат
Эксклюзив

Звезда «Уральских пельменей» Рожков жестко раскритиковал современных комиков за мат

0
Звезда шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков жестко раскритиковал современных комиков за использование матерных слов. По словам юмориста, это просто «адский трэш».
Звезда «Уральских пельменей» Рожков жестко раскритиковал современных комиков за мат

Источник изображения: страница Андрея Рожкова в Сети

Андрей Рожков рассказал, что на днях летел самолетом. Перед путешествием юморист скачал несколько топовых программ, которые решил посмотреть во время полета. Увиденное шоумена просто поразило, о чем он сообщил позже в своем Telegram-канале. По словам юмориста, он не понимает, куда катится общество. Как могут представители культурного слоя использовать такое количество матерных слов. По мнению шоумена, такого общения себе не позволяют даже люди, которые находятся в местах лишения свободы.
«Мата столько, что меня потряхивает немножко. Куда мы катимся? Мы же сами деградируем и детей своих приучаем, чтобы они матерились по любому поводу. Так даже на зоне не матерятся», - написал шоумен.

Рожков решил, что в сложившейся ситуации нужно незамедлительно действовать. Он запустил хэштег #ЧистыйРусский с призывом разговаривать по-человечески. Поклонники поддержали Андрея Рожкова. Россияне пишут, что в богатейшем русском языке предостаточно прекрасных слов для того, чтобы формулировать свои мысли и при этом не позориться.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК