Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Финляндии туристам предложили не использовать смартфоны
Эксклюзив

В Финляндии туристам предложили не использовать смартфоны

1
Финская туристическая служба Улько-Таммио предлагает необычное условие для туристов, которые посещают острова в Восточной части Финского залива. Они призывают всех посетителей избавиться от своих смартфонов и прочих гаджетов во время пребывания на островах. Цель этой инициативы заключается в создании особого опыта, где гаджеты не отвлекают от наслаждения окружающей природой.

Источник изображения: pxfuel

Это предложение получило поддержку финских туристических служб, включая компанию Parks Wildlife Finland, которая ответственна за управление природными резерватами, в том числе небольшим островом на юго-восточном побережье Финляндии. Представители компании также призывают туристов добровольно отказаться от смартфонов и сосредоточиться на своих ощущениях и взаимодействии с природой.

Эта идея связана с растущей тенденцией отпуска без использования цифровых технологий, особенно в тропических регионах. Все больше путешественников хотят отделиться от постоянного присутствия смартфонов и искать возможности для цифровой детоксикации. Вместо того чтобы полагаться на фотографии и социальные сети, эта инициатива призывает к глубокому и непосредственному взаимодействию с природной средой.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК