Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, что BMW M2 получит увеличение мощности в 2024 году
Эксклюзив

Стало известно, что BMW M2 получит увеличение мощности в 2024 году

0
В следующем году планируется выпуск рестайлинговой версии купе BMW M2, которая обещает быть еще более мощной и привлекательной. По информации инсайдеров, изменения внешности будут незначительными, но при этом мощность автомобиля будет немного увеличена.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Существующая модель BMW M2 поколения G87 будет производиться еще длительное время, но уже в ближайшем будущем ожидается обновление для этой младшей M-модели. Предполагается, что обновленная версия получит некоторые косметические изменения во внешности, новые колеса и новый цвет кузова. Однако главным улучшением будет увеличение мощности. Двигатель останется прежним это 3,0-литровая шестерка с двумя турбокомпрессорами.

Текущая модель BMW M2 оснащена адаптивной подвеской M, тормозами M Compound и рулевым механизмом с переменным передаточным отношением. Несмотря на отсутствие полного привода, эта модель предлагает прекрасные характеристики и динамическую производительность.

Обновленная версия BMW M2 обещает быть привлекательным вариантом для любителей спортивных автомобилей, предлагая улучшенную мощность и продолжая приятные впечатления от вождения.
Источник: tarantas.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК