Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHAMAN принял участие в высказываниях в честь 22 июня
Эксклюзив

SHAMAN принял участие в высказываниях в честь 22 июня

0
SHAMAN, известный певец, не остался равнодушным к 22 июня дню начала Великой Отечественной войны, который отмечается в России. В этот день он поделился своим патриотическим призывом и выразил свою поддержку выпускникам ВГИКа, которые сняли ролик, напоминающий о трагическом и героическом опыте войны. Ролик вдохновился строчками из песни "Встанем", которую исполнил SHAMAN.
SHAMAN принял участие в высказываниях в честь 22 июня

Источник изображения: Страница Ярослава Дронова в соцсети

SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, активно изучает историю и использует полученные знания в своем творчестве. Его тур по России в настоящее время находится в полном разгаре и охватывает более 100 городов. Певец уже с успехом выступил на сценах "Крокус Сити Холл" и БКЗ "Октябрьский", а восхитительное шоу в Кремле запланировано на осень.

Несмотря на напряженный гастрольный график, SHAMAN продолжает работу над своим новым альбомом, который ожидается летом. Альбом будет включать не только патриотические композиции, но и разнообразные поп-рок и танцевальные хиты. Один из недавних клипов к его песне "Мед" был снят в Санкт-Петербурге.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК