Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Последние новости о здоровье Стаса Пьехи в июне 2023 года: что случилось, почему попал в больницу и как себя чувствует сейчас 22.06.23
Эксклюзив

Последние новости о здоровье Стаса Пьехи в июне 2023 года: что случилось, почему попал в больницу и как себя чувствует сейчас 22.06.23

3




Последние новости о здоровье Стаса Пьехи в июне 2023 года. Что сейчас происходит с артистом? Какой диагноз был поставлен врачами? Правда ли, что перенес инфаркт? Когда закончится лечение знаменитости? Подробнее об этом расскажем ниже.



  • Стас Пьеха попал в больницу в июне 2023 года – что случилось

  • Как сейчас себя чувствует Стас Пьеха – озвучен реальный диагноз

  • Стас Пьеха вышел на связь с фанатами после новостей о госпитализации

  • Мать Стаса Пьехи откровенно рассказала о состоянии сына

  • Валерия поддержала Стаса Пьеху после госпитализации в клинику

  • Стас Пьеха признался, как получил перелом ноги в школе


Содержание

  1. Стас Пьеха попал в больницу в июне 2023 года – что случилось
  2. Как сейчас себя чувствует Стас Пьеха – озвучен реальный диагноз
  3. Стас Пьеха вышел на связь с фанатами после новостей о госпитализации
  4. Мать Стаса Пьехи откровенно рассказала о состоянии сына
  5. Валерия поддержала Стаса Пьеху после госпитализации в клинику
  6. Стас Пьеха признался, как получил перелом ноги в школе

Стас Пьеха попал в больницу в июне 2023 года – что случилось


В течение продолжительных выходных СМИ взорвались новостью о том, что певец оказался в реанимации. Многие помнят о его пристрастии к запрещенным веществам и алкоголю в молодости, и он никогда не скрывал этого. По этой причине некоторые фанаты были уверены, что госпитализация звезды связана именно с возвращением к пагубным привычкам. Но они оказались неправы.



В СМИ сообщили, что Стасу стало плохо ночью, и учитывая его предыдущий инфаркт, произошедший несколько лет назад, он решил не рисковать и вызвал скорую помощь. Пьеху экстренно доставили в Боткинскую больницу, в отделение кардиореанимации.



На данный момент все уже позади, о чем певец и сообщил своим поклонникам: «Я вновь неожиданно испугался за свою жизнь и ощутил ее ценность».


Как сейчас себя чувствует Стас Пьеха – озвучен реальный диагноз


Певец Стас Пьеха поделился причиной своей неожиданной госпитализации. В своей публикации в социальной сети артист сообщил, что, несмотря на все опасения, у него нет проблем с сердцем.


Он выразил благодарность врачам Боткинской больницы за постановку верного диагноза. «Необходимо лечить центральную нервную систему и восстановить работу адренорецепторов, которые вышли из строя из-за долгих гастролей по стране! А сердце, на этот раз, справится!» – написал Пьеха.



Артист попросил прощения перед всеми, кого мог случайно обидеть или задеть, и отметил, что процесс лечения был «пугающим и сложным».



Певец также призвал своих поклонников вести здоровый образ жизни: «Ребята, заботьтесь о своем здоровье, не курите, занимайтесь спортом!».


Стас Пьеха вышел на связь с фанатами после новостей о госпитализации


Недавно певец Стас Пьеха оказался в Боткинской больнице, где проходил лечение. Врачи отметили серьезность его состояния, но радовались тому, что артист оставался при сознании и мог дышать самостоятельно.



Когда Пьеха немного поправился, он решил связаться со своими поклонниками через социальные сети и выразить им благодарность за заботу. Он поделился информацией о своем состоянии, уверяя, что проблем с сердцем у него не было и нет. В то же время он призвал всех беречь свое здоровье.



Кроме того, певец отметил необычное обращение с пациентами в Боткинской больнице:

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


  • Он пожаловался на то, что им не разрешали выходить на прогулки из-за карантина в городе, даже просто сидеть у окна было недопустимо.

  • Посещения от родных и близких также были абсолютно запрещены.


Мать Стаса Пьехи откровенно рассказала о состоянии сына


Илона Броневицкая заявила, что у ее сына Стаса Пьехи не произошло сердечного приступа. Об этом она сообщила в среду, 14 июня.



«Там ничего такого не было, нет оснований для разговоров. <…> Сердечный приступ? Не знаю, о каком сердечном приступе вы говорите? Он еще молодой. Написали же, что он наркоман <…> но о чем писать? <…> Это бывает с каждым: заболел, принял таблетку, и все прошло», – рассказала Броневицкая.



Женщина также добавила, что Стаса Пьеху планируют выписать уже на этой неделе.


Валерия поддержала Стаса Пьеху после госпитализации в клинику


В предыдущий день российских артистов насторожил 42-летний певец Стас Пьеха, который попал в отделение реанимации из-за ухудшения своего состояния. Артистка Валерия решила публично поддержать музыканта, выразив свою поддержку в своих социальных сетях.



Долгое время мужчина не выходил на связь, но затем опроверг слухи о сердечном приступе. Пьеха жаловался на сильную боль в груди, однако врачи пока не установили точный диагноз. Критическое состояние исполнителя, тем не менее, миновало.



В личном блоге супруги продюсера Иосифа Пригожина было написано, что причиной госпитализации артиста могло стать перенапряжение. Валерия выразила свою поддержку коллеге и призналась ему в любви.


Стас Пьеха признался, как получил перелом ноги в школе


Певец Стас Пьеха вспомнил о том, как он покидал девятый класс, и поделился этой историей. Артист рассказал, что вместе с одноклассниками они сначала отправились на катере кататься по каналам, а затем решили продолжить свои похождения. Для этого Стас вернулся домой, чтобы взять деньги. Его родители пытались уговорить его остаться, но он не послушал их.


К вечеру будущий звездный певец оказался в другом районе и решил провести ночь в детском доме, где в то время работала его бабушка. На следующее утро он попытался выйти оттуда, но оказалось, что это не так просто, как ему казалось.



«Я проник в комнату, где спали другие дети, забрался под кровать и заснул, находясь в хорошем праздничном настроении. Когда проснулся утром, я обнаружил, что комната заперта. Я понимал, что могут обнаружить, поэтому я открыл окно, посмотрел вниз — второй этаж, ничего страшного, — и спрыгнул на асфальт», — вспоминает знаменитость.



Однако приземление оказалось не таким мягким, как он ожидал. Сначала он просто хромал, а затем отправился в больницу, где ему поставили диагноз — перелом пятки.


«Месяц я ходил с помощью костылей, это было справедливое наказание за содеянное безрассудство», — добавил Пьеха.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК