Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подмену Дженнифер Энистон в сериале «Друзья» зрители не замечали 20 лет
Эксклюзив

Подмену Дженнифер Энистон в сериале «Друзья» зрители не замечали 20 лет

1
Фанаты популярного американского телесериала «Друзья» около 20 лет не замечали подмены Дженнифер Энистон на другую девушку. Странный киноляп обнаружился в девятом сезоне проекта.

Источник изображения: Youtube.com

Сериал «Друзья» в свое время пользовался огромной популярностью не только в США, но и в России. Зрители до сих пор пересматривают этот многосерийный фильм, рассказывающий о взаимоотношениях американской молодежи. Между тем оказалось, что у этого проекта имеются свои недостатки. Так, многие зрители долгие годы не замечали в ситкоме подмену Дженнифер Энистон. Киноляп заметили только по прошествии 20 лет в четвертой и пятнадцатой сериях девятого сезона. В кадре появляется актриса, с прической, которая девает ее похожей на Дженнифер Энистон. При этом у нее точно другие черты лица.
В одной из серий дублерша стоит рядом с Джоуи во время разговора с Моникой, а в другой находится за столом с Чендлером и Моникой. Зрители уверены, что в какие-то дни Дженнифер Энистон потребовалась замена. Для съемок решили взять дублершу. Героиню снимали со спины, а кадры, в которые случайно попало лицо другой актрисы, могли просто забыть удалить при монтаже.

Источник изображения: Youtube.com
К слову, Дженнифер Энистон уже 50 лет. При этом американская знаменитость не теряет надежды устроить свою личную жизнь. Звезда Голливуда считает, что обязательно выйдет замуж в третий раз.
Источник: www.kinoafisha.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК