Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Слава вышла на связь после пластических операций
Эксклюзив

Певица Слава вышла на связь после пластических операций

1
Певица Слава решила поделиться новостью о своих недавних пластических операциях со своими подписчиками в социальных сетях. Исполнительница сообщила, что прошла процедуры по подтяжке груди, липосакции и коррекции овала лица. Слава выразила свою благодарность за поддержку и заботу, которую она получила от своих фанатов в этот период.
Певица Слава вышла на связь после пластических операций

Источник изображения: Страница Славы в соцсети

В своем обращении певица также поделилась своим состоянием после операций. Она заявила, что чувствует себя значительно лучше и просила своих поклонников не беспокоиться о ее здоровье. В настоящее время звезде предстоит пройти процесс восстановления после процедур.

Кроме того, Слава упомянула, что не хочет подвергать свое тело интенсивным тренировкам в зале, поэтому она приняла решение обратиться к пластическому хирургу. Она подчеркнула, что каждый имеет право самостоятельно решать, как заботиться о своем теле, и она поступает так, как считает нужным.

Слава заверила своих подписчиков о своей любви к ним и пообещала встретиться с ними вскоре. Она выразила свою благодарность за поддержку и подчеркнула, что в данный момент она активно восстанавливается и проводит больше времени со своей семьей.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК