Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова: "Это вам кажется, что я такая сильная и независимая, а на самом деле я обычная женщина"
Эксклюзив

Роза Сябитова: "Это вам кажется, что я такая сильная и независимая, а на самом деле я обычная женщина"

168
Роза Сябитова: "Это вам кажется, что я такая сильная и независимая, а на самом деле я обычная женщина"
Роза Сябитова - самая известная сваха страны, но сколько же желчи и оскорблений в комментариях в её сторону. За что? Почему её люди так не любят? Кому она перешла дорогу? Личная неприязнь, но ведь это не даёт право оскорблять человека. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" выяснили, какую судьбу она пережила и через что ей пришлось пройти.



В детстве Роза росла нелюбимым ребенком, вся любовь доставалась её брату, семья мусульманская и там свои порядки, предпочтение всегда отдается мальчику. Мать била девочку за любое непослушание. Так и выросла она с обидой на душе, матери давно нет в живых, но до сих пор Роза не поставила памятник. Став совершеннолетней, Роза подыскивала себе спутников непростых, а таких же надломленных, как она сама. Ей так было проще - сочувствовать друг другу. И она таки встретила родную душу. Вышла замуж в 1983 году, родила двоих детей - дочку и сына.

Но Роза не тот человек, который может сидеть дома, несмотря на наличие двух малолетних детей, она развивала активную общественную деятельность. Муж был бизнесменом, деньги в доме водились, поэтому Сябитова создала благотворительный фонд для больных детей, продюсировала молодёжные передачи. Её хватало буквально на всё! Она везде успевала. Даже побывала депутатом городской думы и открыла свой ювелирный магазин, деньги должны работать - так всегда считала Роза. Но ничего не вечно под луной, как говорится, если Бог даёт одно, то другое забирает. В 1993 году у мужа Сябитовой случился инфаркт, и мужчина скончался. То горе не передать словами: во-первых, ушёл самый близкий человек, опора в жизни, а во-вторых, малолетние дети, которые каждый день спрашивали: "Где папа?", начало 90-х, разруха.

Роза Сябитова: "Это вам кажется, что я такая сильная и независимая, а на самом деле я обычная женщина"


Розе на тот момент было 30 лет, и ей пришлось начинать жизнь с чистого лица. Она не скрывает, что искала нового отца своим детям, но после тридцати, да ещё с двумя детьми - ох, как нелегко! И тут ей пришла в голову идея - создание своего агентства знакомств, она хотела помогать таким же людям, как сама, не особо молодым и одиноким мамам с детьми, у нее все получилось! Сябитова подбирала идеальные пары, помимо всего, она обладала качествами психолога. Параллельно писала книги по психологии, её заметили и пригласили на телевидении в передачу "Давай поженимся!". Там же она познакомилась со своим будущим вторым мужем, открылась ему, доверилась, потеряла голову, как когда-то в юности, вышла замуж, а он оказался подлецом и альфонсом, который использовал Розу, вместо боксёрской груши.

А сколько в Интернете новостей про ее дочь? Ну, вышла девочка замуж, ну, не задалась личная жизнь, зачем же так её гнобить?

Роза Сябитова: "Это вам кажется, что я такая сильная и независимая, а на самом деле я обычная женщина"


Многие считают Розу целеустремлённой женщиной, её стойкостью можно только восхищаться! Её жизнь бьёт, а она крепчает! В одном из интервью Сябитова как-то призналась:

"Это вам кажется, что я такая сильная и независимая, а на самом деле я обычная женщина, которая мечтает о личном счастье. Помните песню Аллы Борисовны "Сильная женщина плачет у окна"? Я в ней узнаю себя. Мне пришлось многое пережить, но я ни о чем не жалею".
#Знаменитость #Роза Сябитова #Давай поженимся #Жизнь #Карьера #Семья #Дети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК