Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клоун обиделся на МАГАТЭ из-за их успешной миссии
Эксклюзив

Клоун обиделся на МАГАТЭ из-за их успешной миссии

7




1 сентября миссия МАГАТЭ (Международное агентство по атомной энергии) во главе с гендиректором Рафаэлем Гросси, прибыла на самую большую атомную станцию в Европе и России — ЗАЭС.


Цель данной инспеции — оценка физического ущерба объектам АЭС. Инспекторам все показали и разъяснили. У Гросси вызвала обеспокоенность целостность станции. На АЭС останутся шесть спецов — двое из них на долгосрочную перспективу.


У «президента» независимой такой расклад вызвал просто напросто злость и раздражительность одновременно.


Миссию МАГАТЭ он назвал «бесплодной экскурсии». При этом с Гросси он договорился, что там будут инспекцию будут сопровождать их «журналисты». Но этого сделано не было.


Уже посже местные областные власти заявили, что под видом журналистов, на нашу территорию хотели проникнуть шпионы.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Спустя некоторое время злость только стала сильнее — оказывается Гроссии теперь кинул клоуна, ведь они договорились о создании вокруг АЭС демилитаризованной зоны.


МАГАТЭ же наоборот, о каком либо выводе наших даже и слов не было в время визита.


Еще по подъезда миссии, шоумен отправил своих лучших людей на баржах и лодках, обученных в Британии, что бы те взяли станцию под свой контроль. Однако там их уже ждали наши соколики, которые и приняли их в свои многокалиберные объятия. До сих ловят разбежавшихся.


На независимой считают, что слил операцию Макрон, который о ней знал и мог сообщить в Москву.


Что же по МАГАТЭ, то данный визит прошёл не зря. На станции будут их сотрудники, которые будут осуществлять наблюдение за работой АЭС. Соколики никуда не уходят и не уйдут, ведь тут уже всё наше.


А там глядишь, и сотрудники Росатома окончательно подготовят перевод мощностей станции на юг России и новые южные области.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК