Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юмористка Ирина Мягкова рассказала о реальных ценах на недвижимость во Франции
Эксклюзив

Юмористка Ирина Мягкова рассказала о реальных ценах на недвижимость во Франции

2
Ирина Мягкова, известная российская комедийная актриса и участница шоу "Женский Stand Up" на ТНТ, не скрывает своего недовольства высокими ценами на жилье во Франции. Она решила поделиться своим мнением по этому поводу через свой аккаунт в соцсети, где активно общается со своими подписчиками.
Юмористка Ирина Мягкова рассказала о реальных ценах на недвижимость во Франции

Источник изображения: Страница Ирины Мягковой в соцсети

В одной из своих публикаций Мягкова получила вопрос о том, была бы она заинтересована в переезде во Францию. Юмористка ответила подписчику, выражая негодование по отношению к высоким ценам на недвижимость в этой европейской стране, особенно в Париже, столице Франции.

Источник изображения: Страница Ирины Мягковой в соцсети
Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, Мягкова решила поделиться фотографией небольшой однокомнатной квартиры в Париже и с удивлением отметила, что за такое жилье просят огромную сумму восемь миллионов рублей. Эти завышенные цены вызвали у нее разочарование и осознание того, что иметь собственное жилье в Париже становится почти непосильной задачей.

Ирина Мягкова рассказала, что до этого мечтала о возможности посетить Францию, но сейчас ее мечты сместились в сторону приобретения собственной квартиры именно в Париже. Она с юмором отметила, что была бы очень рада, если бы кто-то подарил ей недвижимость в этом городе, так как стоимость жилья там настолько высока, что она не в состоянии самостоятельно позволить себе его приобрести.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК