Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, сколько стоит отдохнуть на курортах Краснодарского края
Эксклюзив

Стало известно, сколько стоит отдохнуть на курортах Краснодарского края

1
Летом в Краснодарском крае ожидается большой прилив туристов, особенно в конце июля и августе, когда море прогревается. Курорты региона готовы принять до 9 миллионов отдыхающих. Эксперты рассмотрели стоимость отдыха на популярных курортах, чтобы помочь выбрать наиболее доступные варианты размещения.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Анапа это один из востребованных курортов, особенно популярный среди семейных отпускников. Здесь можно найти множество гостевых домов, которые предлагают более экономичное размещение. Цены на размещение в гостевых домах варьируются от 7 до 240 тысяч рублей за 10 ночей для двоих. Чем ближе гостевой дом к берегу, тем выше стоимость.

Сочи является одним из самых дорогих курортов в регионе, особенно в центре города. Однако в Лазаревском районе и Адлере можно найти более доступные варианты. Для экономных путешественников предлагается размещение в кемпингах или гостевых домах с ценами от 10 тысяч рублей за 10 ночей. Чем ближе размещение к пляжу, тем выше стоимость.

Геленджик, хотя и меньше по площади, тоже привлекает множество отдыхающих. Отели здесь не завышают цены, поэтому размещение более доступное. Гостевые дома предлагают размещение от 14,8 тысячи рублей за 10 ночей для двоих. Спрос на отдых в Геленджике ожидается ростом в этом году.

Выбор курорта в Краснодарском крае зависит от предпочтений и бюджета. Анапа предлагает экономичные варианты размещения, Сочи имеет разнообразные предложения, а Геленджик представляет более доступные цены и растущую популярность.
Источник: 93.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК