Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Страдающий от постоянной мигрени житель Камбоджи поделился ощущениями
Эксклюзив

Страдающий от постоянной мигрени житель Камбоджи поделился ощущениями

0
Страдающий от мигрени житель Камбоджи поделился ощущениями. По словам мужчины, головные боли у него начинаются ежедневно в одно и то же время, пишет зарубежное издание Daily Mirror.
Страдающий от постоянной мигрени житель Камбоджи поделился ощущениями

Источник изображения: pixabay.com

Житель Камбоджи пояснил, что в момент возникновения головных болей он ощущает, как будто в его головной мозг «засунули раскалённую кочергу и достали ею до глаза». По его словам, приступы начинались в период с 23:44 и продолжались до 00:44, а затем следующий в 2:30. Более того, появляется сильная боль, с которой тяжело справляться.

Сообщается, что уже в шесть лет мужчина столкнулся с первым приступом головной боли, который привёл к тому, что он начал биться головой об автомобильную дверь. Однако, после этого боль долго не возникала, и только в подростковом возрасте она снова вернулась. Несколько лет назад, когда он переехал в Азию и обратился за помощью в медицинское учреждение, ему был поставлен диагноз кластерной головной боли.

Известно, что сейчас мужчина вместе с супругой проживает в Камбодже, которая находится рядом с ним во время приступов, но при этом бессильна перед болезнью. Несмотря на поддержку со стороны жены, мужчину подбадривают пользователи соцсетей, где общается с людьми, страдающими кластерной головной болью. Однако мужчина не теряет надежды и верит, что учёные обратят больше внимания на этот недуг и смогут найти способы для облегчения страданий.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК