Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Злой Меркурий: как переход планеты в знак Рака повлияет на людей 27 июня 2023 года
Эксклюзив

Злой Меркурий: как переход планеты в знак Рака повлияет на людей 27 июня 2023 года

1
Злой Меркурий: как переход планеты в знак Рака повлияет на людей 27 июня 2023 года

Источник фото: drafter.ru
27 июня Меркурий изменит свое настроение в связи с переходом в знак Рака. Астрологи поделились информацией о длительности этого положения, опасностях, которые могут подстерегать нас, и способах справиться с ними, — сообщает DailyHoro.

Переход Меркурия в знак Рака 27 июня 2023 года: последствия для знаков зодиака


Меркурий будет находиться в наиболее неустойчивом положении до 10 июля. Это относительно короткий период времени, но в течение него могут произойти неприятные события в жизни каждого из нас. Поэтому важно быть осторожными, так как Меркурий влияет не только на финансовые потоки, но также на сферу любовных отношений и коммуникацию между людьми. В связи с этим эксперты рекомендуют использовать защитные камни-обереги от неудач и быть более бдительными, — передаёт pronedra.ru.

Овен: Переход Меркурия в знак Рака может сделать вас чувствительными и эмоциональными, что для Овнов звучит как непривычная территория. Но не беспокойтесь, вы всегда можете выразить свои эмоции через энергичные спортивные тренировки или, если вам не терпится, выкрикнуть все на утренней пробежке.



Телец: Меркурий в знаке Рака может привести к тому, что вы будете более эмоционально связаны с вашими материальными владениями. Пожалуйста, сдерживайтесь, чтобы не обнимать свой банковский счет или не лобызать свои драгоценности. Вместо этого, насладитесь простыми радостями, такими как пирожки или уютный вечер дома.

Близнецы: Ваша коммуникативность и социальная жизнь могут получить эмоциональный подъем с переходом Меркурия в Рака. Поделитесь своими чувствами с друзьями, но помните, что многословие может привести к слезам. Так что не забывайте запасаться платками и водостойкой тушью для ресниц.

Рак: Ваше время настало! С Меркурием в вашем знаке вы будете в полной мере наслаждаться эмоциями. Вы будете такими чувствительными, что даже собачка из соседнего двора вас сможет растрогать. Запаситесь пачкой салфеток и проконсультируйтесь со своими друзьями-раками о лучших методах справиться с избытком слез.

Лев: Переход Меркурия в знак Рака может вызвать у вас некоторую ревность. Вы можете начать замечать, как кто-то другой получает больше внимания, чем вы. Но не беспокойтесь, ваши маневры на подмоге, громкий смех и высокомерное поведение помогут вернуть вам заслуженное внимание.

Дева: Ваш аналитический ум будет работать в сочетании с эмоциями, благодаря переходу Меркурия в Рака. Вы станете гениальными эмоциональными детективами, разгадывая чувства и мотивы окружающих вас людей. Но будьте осторожны, чтобы не застрять в анализе своих собственных эмоций.

Весы: С Меркурием в знаке Рака вы будете настолько эмоционально проницательными, что сможете узнать чьи-то чувства, просто глядя на их маникюр или выбор обуви. Ваша эмпатия будет на пике, так что не забудьте найти время для себя и своих собственных эмоций. Может быть, пойти на спа или купить новую пару обуви?



Скорпион: Переход Меркурия в Рака может привести к тому, что вы будете чувствовать себя более мистическими и загадочными, чем обычно. Ваша интуиция будет острым оружием, и вы сможете читать мысли других людей. Но будьте осторожны, чтобы не пугать их своими скрытыми знаниями.

Стрелец: С Меркурием в Раке ваше путешествие станет эмоциональным приключением. Вы можете обнаружить, что ваши стрелы эмоций летят во все стороны, оставляя вас чувственно сбитыми с пути. Но не переживайте, вы найдете лечение в виде юмора и оптимизма. Приключение продолжается!

Козерог: С Меркурием в Раке вам будет необходимо приспособиться к эмоциональной атмосфере. Ваша серьезность и практичность могут покачнуться в волнующемся океане эмоций. Попробуйте взять с собой надежный компас эмоциональной стабильности и не забывайте делиться своим юмором с другими, чтобы смягчить эмоциональные волны.

Водолей: Меркурий в Раке может заставить вас задуматься о вашей роли в сообществе. Вы можете ощутить глубокую эмоциональную связь с окружающими вас людьми и даже собаками и кошками на улице. Постарайтесь использовать свою социальную силу для создания позитивных изменений в мире, начиная с поддержки своих самых эмоциональных друзей.

Рыбы: Переход Меркурия в Рака может сделать вас еще более интуитивными и чувствительными, чем обычно. Вы будете чувствовать эмоции других людей настолько ясно, что иногда можете запутаться, не зная, как различить свои эмоции от чужих. Не забудьте принять время для саморефлексии и медитации, чтобы сохранить свою эмоциональную гармонию.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК