Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналисты узнали, куда пропал муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк
Эксклюзив

Журналисты узнали, куда пропал муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

0
Поклонники известной российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк уже не первый год переживают за здоровье звезды, которая продолжает бороться с тяжелым онкологическим заболеванием. А несколько дней тому назад тревог только добавилось – стало известно, что супруг артистки, фигурист Петр Чернышев, пропал и не появился в ледовом шоу Татьяны Навки.
Журналисты узнали, куда пропал муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Источник изображения: Страница Анастасии Заворотнюк в соцсети

Прежде спортсмен принимал участие во всех без исключения постановках, организованных олимпийской чемпионкой, однако этим летом пропустит выступления в Сочи. После появления этой информации, в сети сразу же появились слухи о том, что Чернышеву пришлось отказаться от выступлений из-за того, что состояние его тяжело больной супруги ухудшилось. Подтверждение этой версии нашли и в том, что недавно из ОАЭ в Россию вернулась дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Начали даже поговаривать, что вся семья собирается вместе из-за того, что дни звезды «Моей прекрасной няни» сочтены.

В действительности же, как пишет «7 Дней», ситуация оказалась не настолько плохой. Хореограф Никита Михайлов в разговоре с журналистами рассказал о том, куда подевался Петр Чернышев. По его словам, муж Заворотнюк продолжает усердно работать, но при этом вынужден уделять время и другим проектам. Кроме того, ближе к новому году фигурист, по его словам, рассчитывает снова вернуться на ледовую площадку.

«Петр сейчас работает над шоу на роликах в Москве. Но уже этой зимой мы наверняка снова увидим Чернышева и Навку вместе на льду. Просто в летний период они заняты разными проектами», - объяснил он.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК