Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Долги Раков, страсть Дев и потери Козерогов: подробный гороскоп на 25 июня
Эксклюзив

Долги Раков, страсть Дев и потери Козерогов: подробный гороскоп на 25 июня

0

Астрологи предсказали судьбоносные перемены обладателям знаков



Долги Раков, страсть Дев и потери Козерогов: подробный гороскоп на 25 июня

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Богатство Скорпионов, выигрыш Водолеев и подарки Рыб: подробный гороскоп на 24 июня


У ОВНОВ хороший день для  поездок и путешествий, коллективных выездов на природу. Воздержитесь от чрезмерного любопытства: есть риск запутаться в чужих проблемах.


ТЕЛЬЦАМ, возможно, предстоит поучаствовать в крупных событиях, связанных с выяснением отношений. Уделите больше внимания детям и старшим родственникам.


БЛИЗНЕЦОВ удача ждет в поездках, при посреднической деятельности и занятиях индивидуальным творчеством. Вечером, по возможности, удовлетворите свои вкусовые пристрастия и потребность в общении.


РАКАМ рекомендуется отдавать долги и освобождать место для новых дел. Звезды оказывают особое покровительство супружеским парам и тем, чьи отношения только завязались. 


У ЛЬВОВ усиливается требовательность к окружающим. Вас ждет ряд испытаний, в которых вас будут проверять на объективность и справедливость. Время благоприятно для избавления от ненужной информации.
Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


У ДЕВ на личном фронте вероятны приятные страстные перемены, однако придется запастись терпением, чтобы достичь взаимопонимания. Очень важно сейчас суметь договориться.


ВЕСЫ почувствуют новый приток жизненной энергии. Попробуйте в этот период воплотить в жизнь давние планы, проявите инициативу, если хотите с кем-то встретиться. 


У СКОРПИОНОВ активизируется общение с родственниками и друзьями. Вы имеете счастливую возможность избавиться от накопившихся претензий друг к другу. 


СТРЕЛЬЦЫ, не спешите строить жесткие планы, все еще может внезапно измениться. Причины недомоганий могут таиться в вашем образе жизни. Полезными окажутся профилактические меры.


КОЗЕРОГАМ пришла пора потратить определенную сумму денег на свой гардероб. Также этот день прекрасно подходит для праздников и вечеринок. Ваша впечатлительность может послужить причиной финансовых потерь.


У ВОДОЛЕЕВ преобладает потакание своим желаниям, погоня за удовольствиями. Обещания, данные как другим, так и самому себе, легко нарушить. В семье — тесный контакт.


РЫБАМ сейчас желательно участвовать в самой разнообразной деятельности, расширять круг общения. Возникающие вопросы следует решать незамедлительно, используя все доступные средства.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК