Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Онлайн-кинотеатр Okko выпустил тизер комедийного сериала «Мамонты» с Юрием Стояновым
Эксклюзив

Онлайн-кинотеатр Okko выпустил тизер комедийного сериала «Мамонты» с Юрием Стояновым

2
Премьера многосерийного фильма «Мамонты» прошла в Иванове в рамках кинофестиваля «Пилот». Онлайн-кинотеатр Okko выпустил тизер сериала с участием Юрия Стоянова.

Онлайн-кинотеатр Okko выпустил тизер комедийного сериала «Мамонты» с Юрием Стояновым
Источник изображения: commons.wikimedia

Российские зрители могут увидеть трейлер сериала Ивана Соснина «Мамонты». В многосерийном фильме, тизер которого уже выпущен онлайн-кинотеатром Okko, снялись известные и популярные в России актёры, в том числе Юрий Стоянова, Марьяна Спивак, Лиза Ищенко. Картина, состоящая из десяти серий, рассказывает о вечном конфликте между молодым и старшим поколениями. Это противостояние имеет технологическую основу. Платформа указала в описании тизера, что проект поведает о «главном и важном». Юрий Стоянов, который сыграл главную роль в сериале, воплотил образ пенсионера, который стал на путь борьбы с мошенниками. Вернуть украденные киберпреступниками деньги персонажу помогают его дочь, которую сыграла Марьяна Спивак, и внучка (Лиза Ищенко).
Создателями сценария и шоураннерами фильма стали Михаил Чистов и Яна Прокопенко, известная по проектам «Корни» и «257 причин, чтобы жить». Комедийный сериал «Мамонты» вошёл в состав участников юбилейного кинофестиваля многосерийных фильмов. Мероприятие под названием «Пилот» проходит в Иваново, это уже пятый по счёту фестиваль.
Источник: portal-kultura.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК