Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристов предупредили об опасности стать жертвой мошенников в Таиланде из-за штанов
Эксклюзив

Туристов предупредили об опасности стать жертвой мошенников в Таиланде из-за штанов

0
Путешественникам, отправившимся на отдых в Таиланд, следует отказаться от ношения одного предмета гардероба, поскольку он существенно повышает риск стать жертвой мошенников и лишиться ценных вещей и денег. Речь идет о конкретном виде штанов, которые в этой стране могут оказаться весьма «опасными» для ношения.
Туристов предупредили об опасности стать жертвой мошенников в Таиланде из-за штанов

Источник изображения: pixabay.com

Впервые об опасности ношения такой одежды рассказал гражданин Ирландии Трэвис Леон, который проживает в Королевстве уже более двух лет. Причем, отметил он, этот подход актуален не только для Таиланда, но и для других курортов Юго-Восточной Азии. Речь, по его словам, идет о так называемых «слоновьих штанах», которые в Таиланде можно купить едва ли не на каждом шагу. Такая одежда сегодня пользуется большой популярностью среди многих гостей страны. Путешественники обращают внимание на яркую расцветку, удобный крой и ткань, которая оптимально подходит для жаркой погоды, при этом полностью прикрывая нижнюю часть тела от солнечных лучей.

«Вы можете встретить такие штаны в продаже практически везде, они уже стали своего рода туристической униформой. Очень легкие, чрезвычайно удобные, но они все-таки таят в себе опасность. Дело в том, что они непременно привлекут к себе внимание предприимчивых жителей и мошенников», - предупредил турист.

По словам Леона, в Азии местные жители такие штаны не носят, как раз из-за того, что боятся стать жертвой воров или мошенников. Ведь злоумышленники по этому предмету гардероба привыкли вычислять новеньких туристов и тех, кто в стране совсем недавно, а потому будут считать, что человека можно попробовать обокрасть. Поэтому гостям Таиланда настоятельно рекомендуется отказаться от ношения этой одежды или хотя бы проявлять максимальную бдительность.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК